Вторник, 23.04.2024, 23:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Апрель 2018
15:05
Апрель 2018

Смотр - конкурс «Лучший уголок для родителей»

  Конкурс – это всегда интересно, познавательно и полезно. Конкурсы вызывают азарт, интерес и стремление к победе.  В нашем ДОУ прошел смотр-конкурс «Лучший уголок для родителей» с целью систематизации работы по взаимодействию с семьями воспитанников.

  Посмотрите, что у нас получилось!

 

В конкурсе приняли участие воспитатели всех групп ДОУ. Воспитатели проявили свое творчество и фантазию. Уголки для родителей были содержательными, эстетически и красочно оформленными. В родительских уголках было много информаций по ОБЖ, ПДД, ЗОЖ в виде папок-передвижек, папок-гармошек, в виде стендов.

  Победители конкурса:

1 место – первая младшая группа «Радуга» (воспитатели Карабут Л.П., Кокоева В.Б.),

2 место – вторая младшая группа «Пчелки» (воспитатели ХайбулаеваТ.Я., Сихова Ж.Б.), подготовительная группа «Сказка» (воспитатели Горюнова Т.Ф., Уразаева З.Т.)

3 место – средняя группа «Паровозик» (воспитатели Максидова А.П., Озрокова О.В.), старшая группа «Капельки» (воспитатели Ворокова З.Р., Кертбиева М.М.)

 

Конкурс  детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

   С целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности наши воспитанники приняли участие в конкурсе  детских рисунков «Охрана труда глазами детей».  Конкурс  проводится в рамках плана мероприятий посвященных Всероссийскому месячнику охраны труда.

Просмотров: 227 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar