Среда, 24.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 30 » ДЕКАБРЬ
14:27
ДЕКАБРЬ

Новый год – это волшебный праздник, любимый всеми. В преддверии мы все сами становимся волшебниками – что-то придумываем, творим, у нас появляются идеи, мечты и фантазии. Накануне праздника в ДОУ прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление групп. Цели смотра-конкурса - поддерживать традиции совместной подготовки детей и взрослых к новогоднему празднику, повышать имидж ДОУ.

Наши дети вместе со своими мамами и папами проявили всё своё творчество, фантазию, художественный вкус, а главное они вложили в них теплоту, доброту своих сердец. Своим отношением к жизни детского сада наши родители прививают детям уважение к детскому саду и хорошие нравственные качества. Материал использовали самый разнообразный. Творческий процесс помогает ребенку почувствовать себя самостоятельным, а также сближает детей и их родителей.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Дошколята испытали особую радость встречи Нового года в своей дружной компании в детском саду: Дед Мороз, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды, ярко украшенная елочка, чудесные песни, игры, хороводы, сказочный танец снежинок, выступление оркестра на музыкальных инструментах принесли детям ощущение чуда.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

 

Просмотров: 177 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar