Пятница, 19.04.2024, 07:04
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Октябрь 2016
Октябрь 2016

28 октября в стенах нашего детского сада  прошел конкурс осенних поделок среди воспитанников и их родителей «Дары осени». В конкурсе приняло участие 60 семей (возраст детей от 2 до 7 лет).

Все участники конкурса проявили смекалку и раскрыли свои творческие способности. Работы получились необыкновенно красивыми и необычными. Активное участие в конкурсе приняли подготовительная группа №9, воспитатели Карабут Л.П., Урусова В.Б.(14 семей), подготовительная группа №12, воспитатели Канокова М.М., Табухова И.В. (13 семей) и старшая группа №2, воспитатели Сердюкова И.Н., Пшукова А.Х.(11 семей).

По результатам конкурса были выявлены победители.

Поделки, представленные на конкурс, поразили всех разнообразием использованного материала и оригинальностью воплощенных идей авторов, сколько здесь проявлено выдумки, творчества и фантазии.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников.

Просмотров: 207 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0