Пятница, 29.03.2024, 09:59

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4" г.п. Нарткала

На наш сайт вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая вам необходима.

Мы рады, что вы читаете это обращение, значит, в данный момент вы - наш Гость. Добро пожаловать! Для чего создается этот сайт? -Рассказать о нашем втором доме - детском садике.

Наше дошкольное учреждение – это место совместного проживания увлекательных, волнующих событий, где всегда присутствуют игра, творчество, взаимопомощь, сопереживание, непрерывный поиск себя и постоянный рост. Наши дети вырастают и преобразуют себя и мир вокруг к лучшему.

У нас замечательный, творческий, высокопрофессиональный коллектив. Все внимание в детском саду сконцентрировано на ребенке, создании ему эмоционально-комфортного состояния и благоприятных условий для развития индивидуальности, позитивных  личностных качеств. Каждый ребенок развивается в своем темпе; задача педагога – бережно относиться к этому процессу, создавать условия для естественного индивидуального личностного роста.