Пятница, 26.04.2024, 19:46

преподаватель  первой квалификационной категории

МКДОУ  «Детский сад №4»  г.п.Нарткала

Образование

высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, филологический факультет, присвоена квалификация Филолог - Преподаватель. Педагогический стаж – 11 лет.

Курсы профессиональной переподготовки

ФГБ ОУ "Кабардино-Балкарский государственный университет" по программе "Образование детей дошкольного возраста" 2014 г.

ФГБ ОУ "Кабардино-Балкарский государственный университет" по программе "Физическая культура и спорт" 2019 г.

Курсы повышения квалификации

ФГБОУ ОВ "Кабардино-Балкарский государственный университет"  «Новые педагогические технологии в физическом образовании в условиях реализации ФГОС», 2018г

Мое педагогическое кредо

«Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».     (Креттен)

Почему я выбрала профессию педагога?

Работа с детьми – это огромное счастье для меня, они вдохновляют и вселяют уверенность в необходимости и важности моего дела. Как гласит восточная мудрость «Здоровье – это вершина, которую должен каждый покорить сам».

Профессиональные и личностные ценности

Владение предметом преподавания и методикой, коммуникативна, добросовестна, ответственна.

Основная миссия

Задача инструктора по физической культуре ,чтобы непрерывная образовательная деятельность  связанная с движениями вызывали у родителей желание двигаться вместе с ребенком, а детям приносила радость и удовольствие.

ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ

2018г.- Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования местной администрации Урванского района КБР», за занятое 1 место в муниципальном спортивном конкурсе "Весёлые старты" среди общеобразовательных учреждений Урванского муниципального района КБР, реализующих программу дошкольного образования смотреть

2015г.- Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования местной администрации Урванского района КБР»  за плодотворную работу в системе образования Кабардино-Балкарской Республики, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения