Суббота, 27.04.2024, 12:40

Макоева Оксана Мухамедовна –

МКДОУ  «Детский сад №4»  г.п. Нарткала

Образование

высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет,  присвоена квалификация "Учитель начальных классов"  по специальности "Преподаватель в начальных классах". Педагогический стаж – 13 лет.

Курсы профессиональной переподготовки

ИПК и ПК "Кабардино-Балкарский государственный университет" по программе "Образование детей дошкольного возраста" 2015г.

Курсы повышения квалификации

"Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" КБГУ  «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 2018г

ГБУ ДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Минпросет КБР "Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" 2021г.

Мое педагогическое кредо

Моё педагогическое кредо: любить, вкладывать, воспитывать и развивать. Каждый ребёнок-маленький цветочек и от того, с какой теплотой, добротой, усердием растить зависит, как раскроется этот цветок.

Почему я выбрала профессию педагога?

Любовь к детям, желание быть полезной. Возможность каждый день окунаться в неповторимый мир детства.

Профессиональные и личностные ценности

Умение найти подход к детям, понимать, чувствовать детский мир, постоянно находиться в творческом поиске, стараться быть справедливой, отзывчивой и интересной для своих воспитанников.

Основная миссия

Создать условия, в которых ребёнок может раскрыть свою индивидуальность.