Пятница, 26.04.2024, 08:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 26 » АПРЕЛЬ
14:54
АПРЕЛЬ

Итоговый отчет работы педагога дополнительного образования.

    Занятия по английскому языку посещают дети старшей и подготовительной группы. Обучает детей наш педагог по дополнительному образованию Сердюкова Ирина Николаевна.

«Английский для малышей» под редакцией Н. А. Бонк» - это курс английского языка для детей возрастом от 4 до 6 лет.         Данная методика была разработана и апробирована на протяжении многих лет преподавательской практики. Методика Н.А. Бонк является одной из самых эффективных на данный момент и может гарантировать вам видимые результаты уже через несколько занятий.
     Направленность программы - познавательно-речевая.

 Занятия с детьми проводятся два раза в неделю, продолжительностью 20-25 минут (дети пяти лет), 25-30 минут (дети шести лет). Обучая детей английскому языку, Ирина Николаевна использует следующие виды работ: работа с игрушкой, игры и сказки, разучивание стихотворений, считалок, рифмовок, разучивание песен подвижные игры, игры с мячом, физкультминутки, танцы и хороводы, команды в движении, воспроизведение ситуативных диалогов.

   Эффективный способ обучения лексики на уроках английского языка - игровой метод. В форме игровой деятельности можно всегда легко и быстро объяснить какой-то новый материал, отработать сложные моменты, и что самое главное, заинтересовать детей в изучении английского языка с детства.

       Большой интерес у детей вызывает воспроизведение песен и стишков на английском языке.

                                                                                                                                                       

17.04.2019г. прошел педагогический совет на тему «Детское экспериментирование – основа познавательно-исследовательской деятельности».

                                                              

В рамках месячника по охране труда воспитанники ДОУ приняли участие в районном конкурсе рисунков «Охрана Труда глазами детей».

                                                                                           

Просмотров: 228 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar