Четверг, 25.04.2024, 10:07
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Январь 2017
Январь 2017

Новогодние утренники

С 27 по 30 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. Новый год - самый долгожданный и радостный праздник для всех: для больших и, особенно, для маленьких ребят. Он несёт с собой настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким! Праздник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят в новогодних героев. Вместе с Новым годом ребята ожидают исполнения желаний и получения подарков. На новогодних праздниках воспитанники МКДОУ №4  и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями ёлкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в играх. В эти дни никому не было скучно: дети радовались, а взрослые получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения!

Конкурс «Новогодняя красавица»

Среди педагогов нашего учреждения прошел конкурс  на новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Конкурс прошел с целью побуждения педагогов к творческой деятельности, раскрытие творческих способностей, воображения и фантазии, а так же целью создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года!

Просмотров: 213 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0