Пятница, 26.04.2024, 17:38
Главная » 2019 » Июнь » 5 » МАЙ
МАЙ

Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним.
Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.

В этом году этот священный праздник отметили в рамках концерта-конкурса чтецов, посвященного Дню Победы «Мы о войне стихами говорим» среди детей старшего дошкольного возраста. На конкурс был приглашен ветеран Великой отечественной войны Борода Николай Васильевич.

Победителями стали дети набравшие большее количество баллов

старшие группа

1 место - группа № 5 (Ступницкая Анна)

2 место - группа №8 ( Куашева Элина )

3 место - группа №5 (Шачева Ясмина )

подготовительные группы

1 место - группа № 10 (Канокова Эмилия, Паунежева Аделина)

2 место - группа №10 ( Кандрокова Камила )

3 место - группа №10 ( Бозиев Кантемир)

3 место - группа №3 (Бжеумыхов Кантемир)

В муниципальном конкурсе победителем в номинации

«        Лучший  исполнитель стихов» в возрастной категории

3-5 лет 1 место заняла Ступницкая Анна.

В номинации «За самое лирическое исполнение» Паунежева Аделина, Канокова Эмилия. От всей души поздравляем наших девочек!

В районном конкурсе рисунков «Охрана Труда глазами детей» Бориева Даниэлла, воспитанница подготовительной группы №10 заняла второе место.

Просмотров: 233 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0