Суббота, 27.04.2024, 07:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Октябрь
10:24
Октябрь

За многолетний и плодотворный труд в системе образования, высокий вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, в честь празднования Дня учителя и Дня работника дошкольного образования наши сотрудники награждены почетными грамотами: старший воспитатель Хапова И.В., воспитатель Карабут Л.П., музыкальный руководитель Альборова Е.В.

 

В рамках тематической недели по обучению Правилам дорожного движения и поведению на дороге детей младшего школьного возраста в МКДОУ «Детский сад №4» г.п. Нарткала состоялись мероприятия в которых приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Урванскому району.

В ходе этой недели для юных участников дорожного движения были проведены игровые занятия, творческие конкурсы, различные эстафеты и театрализованные представления, посвященные ПДД. Все это закрепляет у детей понятия об общественном транспорте, правилах пользования и поведения в нем, учить их различать виды транспорта, знать и называть части машин.

 

Также ребята познакомились со светофором, узнали кто такой пешеход и как надо себя вести на улице и дороге. Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Урванскому району Каплан Хажметов познакомил детей с Правилами дорожного движения, с их основными терминами и понятиями, а также дорожными знаками и разметками, разъяснил сигналы светофора и регулировщика

 

      

За организацию и проведение на высоком уровне мероприятия по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма и обучению детей правилам дорожного движения наш коллектив был награжден грамотой

                           

 

Просмотров: 244 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar