Пятница, 29.03.2024, 09:46
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » ОКТЯБРЬ 2017 ГОД
ОКТЯБРЬ 2017 ГОД

С 16 по 20 октября в МКДОУ № 4 была организована выставка творческих работ "Золотая осень". Осень - красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. Золотую осень встретили воспитанники детского сада и их родители изготовлением поделок из природного материала. На выставке представлены творческие работы из осенних листьев, шишек, желудей, гроздей рябины, богатого разнообразия урожая овощей и фруктов. Поделки довольно интересные в своем исполнении и оригинальные! Спасибо всем!

С 23 по27 октября во всех возрастных группах прошли развлечения «Праздник Осени».

Экскурсия в осенний парк. (старшая группа №10, воспитатели: Пшукова Р.Ю. и Тхагалегова Л.Х.)

Просмотров: 257 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0