Пятница, 19.04.2024, 03:48
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » СЕНТЯБРЬ
СЕНТЯБРЬ

В рамках проведения в образовательных учреждениях месячника безопасности, было проведено мероприятие с воспитанниками и работниками МКДОУ «Детский сад №4» г.п. Нарткала по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и пожаров.

В мероприятии были задействован пожарный расчет ПЧ-№21 с.п. Старый Черек Противопожарной спасательной службы КБР в составе командира отделения - Куашев Азамат, пожарный - Шампаров Султан, водитель – Битуев Ахмед и инспектор ПП ПЧ-№21 Шугушхов Анзор.

В рамках мероприятия была проведена полная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ, по сигналу оповещения пожарной сигнализации, оперативно и слаженно был организован выход детей на установленную территорию детского сад. Эвакуация была проведена без паники, персонал работал грамотно, согласна установленных инструкций. Также были отработаны спасение воспитанника из задымленного помещения и оказание первой помощи, имитация тушения пожара.

Просмотров: 172 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0