Суббота, 20.04.2024, 04:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 15

В канун Международного женского дня в детском саду прошли  утренники, посвященные празднику 8 марта.

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки! Уважаемые сотрудницы! 
Администрация МКДОУ № 4 поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

Желаем счастья и любви!
Они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!

В детском саду ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. С праздником, ВАС, милые женщины!

    

Просмотров: 175 | Добавил: Ronin | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

22 февраля в детском саду  прошли утренники, посвящённые Дню защитника Отечества.  Дети изготовили поздравительные открытки и подарки своим близким – папам, дедушкам, братьям.

 Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа — солдат», «Наша армия — защитница отечества», задачи которых — воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины.

Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.

  

Просмотров: 192 | Добавил: Ronin | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)