Суббота, 20.04.2024, 11:46
Главная » 2018 » Декабрь » 27

13.12.2018 года на базе МКДОУ «Детский сад» 4 г.п. Нарткала проводился республиканский семинар на тему: «Развитие совместной художественно-творческой деятельности педагогов, родителей и детей дошкольного возраста». В рамках республиканского семинара были организованы и проведены теоретико-практические занятия, активизирующие знания и опыт педагогов, демонстрирующие опыт работы учреждения.

Семинар был очень насыщенный, интересный и познавательный. Столь важная тема как значимость вопроса взаимодействия семьи и ДОУ была раскрыта всеми участниками профессионально и убедительно, с большой любовью к детям. Мероприятия с детьми и родителями носили самый разнообразный характер: игры, танцы, драматизация.

В заключение семинара все участники сошлись в едином мнении, что подобн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Аслан | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)