Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » МАЙ 2017
16:02
МАЙ 2017

Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним.


Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.

Воспитать патриота своей Родины — ответственная и сложная задача, решение которой в дошкольном детстве только начинается. Планомерная, систематическая работа, использование разнообразных средств воспитания, общие усилия детского сада и семьи, ответственность взрослых за свои слова и поступки могут дать положительные результаты и стать основой для дальнейшей работы по патриотическому воспитанию.

Традиционные праздники, проведенные в детском саду в честь этого дня - хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле

05.05.2017г. воспитатели старшей и подготовительной группы Карабут Л.П. Урусова В.Б., Канокова М.М., Табухова И.В. провели праздник, посвящённый «Дню Победы». Воспитатели постарались сделать торжество трогательным, ярким, надолго запоминающимся.

          

Просмотров: 209 | Добавил: Ronin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar