Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 20

Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним.


Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце.

Воспитать патриота своей Родины — ответственная и сложная задача, решение которой в дошкольном детстве только начинается. Планомерная, систематическая работа, использование разнообразных средств воспитания, общие усилия детского сада и семьи, ответственность взрослых за свои слова и поступки могут дать положительные результаты и стать основой для дальнейшей работы по патриотическому воспитанию.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Ronin | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Апрель традиционно считается месяцем субботников. Вот и мы решили посвятить субботник, который провели 28 апреля, празднику 1 мая. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

   

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Ronin | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)