Пятница, 26.04.2024, 09:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Ноябрь
13:26
Ноябрь

     В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!  С 23 октября по 2 ноября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

                                                         

    В нашем садике в рамках дополнительного образования по изучению английского языка стало традицией в ноябре устраивать мероприятия как Хэлоуин.

   Такие мероприятия помогают прививать любовь к изучению иностранного языка. В форме детских развлечений дети практикуют свои знания в английском языке. Дети получают незабываемые впечатления. Игры, песни сценки на английском языке – богатый опыт для дошкольника, который помогает ему в дальнейшем в школе в изучении языка.

 

 

                                            

Просмотров: 122 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar