Пятница, 29.03.2024, 01:30
Главная » 2016 » Октябрь » 05

24 декабря 2015 года в нашем детском саду  наступит настоящее волшебство: Дед Мороз и Снегурочка придут поздравить наших ребят с наступающим главным праздником года!

Подготовка к новогодним утренникам

Наш детский сад  объявляет волшебный и загадочный конкурс совместного творчества родителей и детей "Путешествие во времени: елка прошлого, настоящего и будущего"!

Елочка будет создана из ленточек и пуговиц, из шишек и камушков, из бумаги и пластилина - или из любого другого материала, который вдохновит Вас на создание настоящего новогоднего шедевра! Она может напоминать о давно прошедших временах, совпадать с современными модными веяниями, указывать на яркое и светлое "завтра", а может быть и вовсе "вне времени"... Большая или маленькая, тяжелая или невесомая, пышная или тоненькая, традиционная или необычная, зеленая или разноцветная - решите вместе с Вашим малышом, каким Вы хотите видеть свой символ наступающего зимнего чуда!

Просмотров: 215 | Добавил: Ronin | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)