Четверг, 28.03.2024, 16:04
Главная » 2016 » Октябрь » 24

В этом месяце  у нас в детском саду прошел смотр-конкурс физкультурных уголков среди всех возрастных групп.  Конкурс был проведен с целью создания условий для самостоятельной двигательной активности  детей в группах, обмена педагогическим опытом, а также пополнения уголков необходимым стандартным, нестандартным оборудованием. Задействованы  были и наши родители, которые оказали помощь в приобретении стандартного физкультурного оборудования, а нестандартное оборудование: «Дорожка здоровья» (профилактика плоскостопия), кольцеброс, массажеры и т.д. сделаны нашими педагогами.

Первое место заняли подготовительная группа №9 (воспитатели Карабут Людмила Петровна, Урусова Валентина Бектимуровна)

Второе место подготовительная группа №12 (воспитатели Канокова Марьяна Мартиновна, Табухова Ирма Владимировна)

Третье место:

- младшая группа №5 (воспитатели Киржинова Мадина Музичировна, Озрокова Олеся Валерьевна), особая благодарность родительскому комитету группы №5, за активную поддержку и помощь в пополнении физкультурного уголка;

-средняя ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Ronin | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)