Пятница, 26.04.2024, 23:32
Главная » 2018 » Февраль » 28

9 февраля  в ДОУ был организован   вечер развлечений «В гостях у сказки». Деткам был  представлен кукольный театр по мотивам русских народных сказок «Колобок»  и  «Лиса и волк».

Организуя  досуги  такого рода для детей,  мы стараемся заботиться о здоровье, эмоциональном благополучии и современном всестороннем развитии каждого ребёнка.  Максимально использовать разнообразные виды деятельности для повышения эффективности образовательного процесса. Обеспечить условия для коррекции и развития речи детей.

Мы всегда рады устроить весёлое детское представление, в котором дети помогают победить зло.  Детям предлагается добрая сказка со счастливым концом и глубоким воспитательным подтекстом. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Ronin | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)