Среда, 24.04.2024, 07:01
Главная » 2019 » Декабрь » 30

Новый год – это волшебный праздник, любимый всеми. В преддверии мы все сами становимся волшебниками – что-то придумываем, творим, у нас появляются идеи, мечты и фантазии. Накануне праздника в ДОУ прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление групп. Цели смотра-конкурса - поддерживать традиции совместной подготовки детей и взрослых к новогоднему празднику, повышать имидж ДОУ.

Наши дети вместе со своими мамами и папами проявили всё своё творчество, фантазию, художественный вкус, а главное они вложили в них теплоту, доброту своих сердец. Своим отношением к жизни детского сада наши родители прививают детям уважение к детскому саду и хорошие нравственные качества. Материал использовали самый разнообразный. Творческий процесс помогает ребенку почувствовать себя самостоятельным, а также сближает детей и их родителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Аслан | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)