Четверг, 28.03.2024, 17:13

Тогда - в сорок пятом!
Вы кровью и потом
Добыли Победу.

Праздник, посвященный Дню Победы, прошел 7 мая 2018 года в детском саду. Его участниками стали дети старшей группы.  Празд ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Аслан | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?

Всю неделю педагоги посвятили рассказам о космосе, космическим играм и соревнованиям, рисовали, лепили, мастерили поделки; прошли увлекательные занятия, посвященные этой теме: дети узнали, что наша планета называется  ЗЕМЛЯ, что она круглая и голубая,  что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами),  узнали  кто такой космонавт и каким он должен быть (сильным, смелым, умным и здоровым),  и о других интересных явлениях, связанных с космическим пространством.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Аслан | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Аслан | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

С 10 по 15 февраля 2021 года в г. Перми проходили очные туры заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года. В нем приняли участие 74 педагога из числа лучших от разных субъектов страны. Кабардино-Балкарскую Республику представила победитель республиканского этапа «Воспитатель года России» в 2020 году воспитатель нашего детского сада Сердюкова Ирина Николаевна.

Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Аслан | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада. С 14 декабря по 21 декабря 2020 года в нашем детском саду проходил смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу, и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Аслан | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!  С 23 октября по 2 ноября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Аслан | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

От всей души, с большой гордостью  поздравляем Сердюкову Ирину Николаевну, победителя республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса Воспитатель года России 2020г.  Творческих успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья!

Просмотров: 88 | Добавил: Аслан | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

В Урванском муниципальном районе прошел этап конкурса «Воспитатель года 2020», проявив свои профессиональные качества и умения, воспитатель средней группы №2 Сердюкова Ирина Николаевна заняла первое место. Весь коллектив поздравляет с заслуженной победой и желает новых открытий и свершений!

Просмотров: 86 | Добавил: Аслан | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и воспитанники!

Скоро 1 сентября! А это значит, что уже скоро мы увидимся с вами!

Мы соскучились!

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Аслан | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Новые образцы заявлений