Воскресенье, 28.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

28 октября в стенах нашего детского сада  прошел конкурс осенних поделок среди воспитанников и их родителей «Дары осени». В конкурсе приняло участие 60 семей (возраст детей от 2 до 7 лет).

      Все участники конкурса проявили смекалку и раскрыли свои творческие способности. Работы получились необыкновенно красивыми и необычными. Активное участие в конкурсе приняли подготовительная группа №9, воспитатели Карабут Л.П., Урусова В.Б.(14 семей), подготовительная группа №12, воспитатели Канокова М.М., Табухова И.В. (13 семей) и старшая группа №2, воспитатели Сердюкова И.Н., Пшукова А.Х.(11 семей).

   По результатам конкурса были выявлены победители.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Ronin | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

В этом месяце  у нас в детском саду прошел смотр-конкурс физкультурных уголков среди всех возрастных групп.  Конкурс был проведен с целью создания условий для самостоятельной двигательной активности  детей в группах, обмена педагогическим опытом, а также пополнения уголков необходимым стандартным, нестандартным оборудованием. Задействованы  были и наши родители, которые оказали помощь в приобретении стандартного физкультурного оборудования, а нестандартное оборудование: «Дорожка здоровья» (профилактика плоскостопия), кольцеброс, массажеры и т.д. сделаны нашими педагогами.

Первое место заняли подготовительная группа №9 (воспитатели Карабут Людмила Петровна, Урусова Валентина Бектимуровна)

Второе место подготовительная группа №12 (воспитатели Канокова Марьяна Мартиновна, Табухова Ирма Владимировна)

Третье место:

- младшая группа №5 (воспитатели Киржинова Мадина Музичировна, Озрокова Олеся Валерьевна), особая благодарность родительскому комитету группы №5, за активную поддержку и помощь в пополнении физкультурного уголка;

  -средняя ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Ronin | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

24 декабря 2015 года в нашем детском саду  наступит настоящее волшебство: Дед Мороз и Снегурочка придут поздравить наших ребят с наступающим главным праздником года!

Подготовка к новогодним утренникам

Наш детский сад  объявляет волшебный и загадочный конкурс совместного творчества родителей и детей "Путешествие во времени: елка прошлого, настоящего и будущего"!

Елочка будет создана из ленточек и пуговиц, из шишек и камушков, из бумаги и пластилина - или из любого другого материала, который вдохновит Вас на создание настоящего новогоднего шедевра! Она может напоминать о давно прошедших временах, совпадать с современными модными веяниями, указывать на яркое и светлое "завтра", а может быть и вовсе "вне времени"... Большая или маленькая, тяжелая или невесомая, пышная или тоненькая, традиционная или необычная, зеленая или разноцветная - решите вместе с Вашим малышом, каким Вы хотите видеть свой символ наступающего зимнего чуда!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 222 | Добавил: Ronin | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7